Ипотечный дайджест

Ипотечный дайджест
10.08.2017
Компания "Пересвет-Юг" сотрудничает с ведущими банками страны в вопросе приобретения жилья в ипотеку. Рассмотрим новые изменения ставок за последние пару месяцев.

Среди самых свежих обновлений ставок - отличное предложение от Сбербанка! С 10 августа 2017 года ипотечная ставка на квартиры от "Пересвет-Юг" теперь 7,4%! Подробности получения данной ставки можно узнать, обратившись в офис продаж "Пересвет-Юг". Напоминаем, что без специальных условий минимальная процентная ставка по ипотеке от Сбербанка составит от 9,4%.

Минимальная ипотечная ставка в РоссельхозБанке с 04 июля 2017 года составит от 9,5% при покупке готовой квартиры в новостройке по программе "Молодая семья". Для других категорий заемщиков ставка будет от 9,75%.

Ипотеку с процентной ставкой от 10,4% предлагает Промсвязьбанк. Минимальный первоначальный взнос 20% от стоимости приобретаемого жилья. При предоставлении всего двух документов и первоначального взноса в 40% ипотечная ставка составит 11,7%.  При первоначальном взносе 10-20%, ставка будет 12,5%.

С 2 августа 2017 года по 01 января 2018 года действует особое предложение от СМП банка: ипотека с процентной ставкой 10,5-11% годовых.

Все меньше домов остается в продаже в коттеджном поселке "Бакатино". Приобрести коттедж в ипотеку можно во многих ведущих банках, таких как Сбербанк, УралСиб, Инвестторг, СМП Банк. Например, при первоначальном взносе от 15% можно купить коттедж с ипотекой от СМП Банка под 11,2% годовых.

Ознакомиться со всеми предложениями банков-партнеров и их условиями можно в разделе "Ипотека". Среди объектов компании в продаже есть квартиры на Семи Ветрах в ЖК "Бастион" и в жилом доме "8 Воздушная, 5", в районе ТЮЗа в ЖД "Маяковский", в Краснооктябрьском районе с видом на Мамаев Курган в ЖК "Традиция", в Советском районе - в ЖК "Комарово", "Ново-Комарово" и самые последние квартиры в ЖК "Янтарный Город". Чтобы быстро выбрать объект, отвечающий вашим предпочтениям, позвоните в отдел продаж 96-50-40, а лучше - сразу приезжайте в гости в наш офис по адресу 51 Гвардейская, 1Б.