Как это строится: июнь 2016

Как это строится: июнь 2016
24.06.2016
На календаре последние июньские дни, а значит – время фотоотчета со всех строительных площадок. Также, по традиции, рассказываем о текущих работах.

Активно продолжается строительство нового 16-этажного дома в жилом комплексе «Янтарный город». На сегодняшний день собрана почти вся «коробка» дома. Ведется кладка наружных стен на уровне 15-го и 16-го этажей. Параллельно этому идут работы внутри дома: кладка межквартирных стен и остекление дома. Смотрите фотографии строящегося здесь.

Дом по адресу Колосовая, 18 готовится к сдаче! Строители завершают благоустройство придомовой территории. Подошла к концу отделка как внутри квартир, так и внутри подъездов. В доме осталось всего несколько не проданных 3-комнатных квартир. С планировками можно ознакомиться здесь (или задать вопрос специалисту отдела продаж по номеру 301-999). Фотоотчет, по традиции, находится в разделе «Ход строительства».

Невероятные темпы строительства показывает дом по ул. Космонавтов, 47. Строители возвели все 10 этажей дома! Сейчас ведутся работы по монтажу крыши дома. Параллельно этому на уровне 3-его этажа идет остекление. Посмотреть фотографии можно здесь. Также вам всегда доступна онлайн-камера, на которой видна активность на территории строительной площадки.

В жилом комплексе «Бастион» начаты работы по расчистке территории рядом с котлованом под строительство первого дома. Уже установлены первые пробные буронабивные сваи. В процессе бурения скважины устанавливается обсадная труба, после чего дополнительно вставляется каркас и заливается раствор. В течение следующих 28 дней раствор будет застывать. После этого начнутся активные работы над фундаментом. На фотоотчете можно увидеть как происходит этот процесс.  

В жилом комплексе «Комарово» готовится к сдаче 27-ой дом (3 очередь). Строители занимаются благоустройством придомовой территории. Фотоотчет за июнь можно посмотреть по ссылке. Продолжается активное строительство домов 4-ой очереди «Комарово». Так, первый дом уже остеклен, ведется монтаж крыши. Во втором доме также ведется монтаж крыши, а остекление дома проходит на уровне 9-го этажа. Внутри ведутся работы по электромонтажу. В третьем доме  возводится 6-ой этаж, а в доме номер четыре, в одном из подъездов, ведется монтаж уже 9-го этажа.

В «Ново-Комарово» продолжается подготовка площадки под строительство домов. В июне происходила досыпка грунта, а также продолжалась забивка свай. Смотрите последний фотоотчет в разделе “Ход строительства”.

Спасибо, что выбираете Пересвет-Юг!