Когда вид имеет значение

17.04.2018
Если вы не привыкли видеть соседние дома за своим окном, то выбирайте квартиру на высоких этажах с видом на Волгу или город. В этой новости мы сделали подборку самых интересных вариантов с большой площадью и прекрасным видом из окна. 

Доминант3.JPG

Решение для тех, кто выбирает престижное место. Жилой комплекс "Доминант" расположен в микрорайоне "Тулака". Это один из лучших спальных районов Волгограда. Рядом с вашим жилым комплексом уже находится вся необходимая инфраструктура: магазины, детские сады и развивающие центры для детей, школа, а также набережная Волги. Например, обратите внимание на квартиру в уже сданном доме №3 площадью около 66 кв.м. со свободной планировкой на 22 или на 23 этажах. Откройте для себя потрясающий вид и возможность создать пространство в квартире так, как хотите именно вы. Дом уже введен в эксплуатацию. Возможна покупка в ипотеку (в том числе по ставке 6% по специальной программе у ведущих банков*). Жилой комплекс также аккредитован Сбербанком России.   

Бастион.JPG

Если вы готовы подождать, пока жилье строится — сделайте свой выбор в пользу жилого комплекса "Бастион" в Дзержинском районе. Два дома на 7 ветрах с подземной парковкой и современной инженерией внутри. На автомобиле или общественном транспорте до центра можно добраться всего за 15 минут. Для большой семьи на высоких этажах подойдет просторная четырехкомнатная квартира-студия около 82 кв.м (в доме №2) по цене 3 450 тыс.руб. Квартиру можно купить в ипотеку или рассрочку. Дом сдается в 3 квартале 2019 года.  
 
_DSC1108.jpg

Рассматриваете Ворошиловский район? Трехкомнатная квартира площадью около 90 кв.м. в жилом доме "Маяковский" на 22 этаже — отличный во всех смыслах вариант для вашей семьи. Классический вариант: комната для детей, спальная для родителей и гостиная. В квартирах установлены окна в пол, что открывает вам потрясающую картину и дает больше солнечного света в помещении.

Внутри мест общего пользования авторская отделка, четыре современных лифта OTIS Gen2, а рядом с домом есть все необходимое: детские сады, гимназия, продуктовые магазины, аптеки и остановка общественного транспорта ТЮЗ.  

Жилой дом "Маяковский" уже сдан, а это значит что можно записаться на просмотр по телефону 96-50-40 и переехать в новую квартиру уже в ближайшее время.

Больше вариантов для вас всегда поможет подобрать специалист отдела продаж в нашем офисе. Мы находимся напротив магазина Metro в Дзержинском районе по адресу: 51-Гвардейская дивизия, 1Б.

*подробности в отделе продаж по телефону 96-50-40