Первоначальный взнос, которого нет

Первоначальный взнос, которого нет
18.01.2018
Начинайте год с приятного: выбирайте новую квартиру для семьи даже при отсутствии первоначального взноса. Строительная компания "Пересвет-Юг" и Промсвязьбанк помогут сделать первый шаг и решиться на долгожданные перемены.

Выбрать квартиру можно в одном из объектов: "Дом на 8 Воздушной" (Дзержинский район) или в жилом комплексе "Традиция", корпус №1 и №2 (Краснооктябрьский район). Первый взнос по ипотеке — 0 рублей. Процентная ставка от 12,3% годовых. Максимальный срок ипотечного кредита — 25 лет.

Например, вы покупаете двухкомнатную квартиру площадью 59,45 кв.м. в "Доме на 8 Воздушной". При покупке в ипотеку от текущей цены вы получаете дополнительную скидку — 5%. Итоговая стоимость для вас составит 2 327 500 рублей. При ставке 12,3%, ежемесячный платеж (со сроком 20 лет) составит 26 142 рубля. Если срок еще меньше (15 лет), то платеж составляет 28 440 рублей. Вариант покупки в ипотеку с первоначальным взносом 0 рублей подходит для разных случаев. Вот лишь некоторые из них: ваши деньги хранятся на вкладе в банке или, может быть, вы собираетесь продавать свою квартиру в ближайшем будущем, а понравившихся планировок в новом доме от Пересвет-Юг остается все меньше. Не упускайте квартиру своей мечты.

Порядок покупки новой квартиры прост. Ознакомьтесь с планировками в одноименном разделе интересующего вас объекта (здесь для "Дома на 8 Воздушной", здесь для "Традиции"). Приезжайте в офис продаж Пересвет-Юг в будние дни или субботу. Подберите со специалистом отдела продаж подходящую квартиру и забронируйте ее. Здесь же вы можете подать заявку на ипотеку, заполнив анкету. На момент рассмотрения заявки банком, квартира будет забронирована за вами. О дальнейших этапах приобретения нового жилья можно консультироваться со специалистом отдела продаж.

Если у вас остались вопросы, задайте их по телефону 96-50-40 или напишите нам сообщение через форму обратной связи.