Самое сладкое еще впереди

Самое сладкое еще впереди
18.06.2016
Акция “Остатки сладки” подходит к концу, но продолжается. Как это? Объясняем.  

Если вы еще не слышали про акцию, то прочитайте новость-анонс. Если вы видели рекламу в интернете, на ТВ или на улицах Волгограда, то знаете, что “Остатки сладки” — это акция со скидками до полумиллиона рублей на квартиры в готовых и строящихся домах.  

До 30 июня  вы еще можете купить квартиру со скидкой как в строящемся объекте, так и в готовых домах. В акции участвуют: ЖК “Комарово”ЖК “Янтарный город” и квартал “Центральный”

С 1 июля в акции остаются только последние готовые квартиры в квартале “Центральный” и в сданном доме жилого комплекса “Янтарный город” (ул. им. Воронова, 14). Скидки на некоторые типы квартир по-прежнему достигают 500 000 рублей. 
Следите за скидками в разделе “Планировки” каждого из объектов, которые участвуют в акции. Уточняйте наличие интересующих вас квартир по телефону 301-999 или пишите электронные письма через форму обратной связи. Мы всегда рады проконсультировать вас лично и ответить на возникшие вопросы в офисе продаж: 51-ой Гвардейской дивизии, 1б (двухэтажное здание с синей крышей напротив Metro, Дзержинский район). 

Акция "Остатки сладки" завершается 31.08.2016