“Зеленый день” завершился, а эмоции остались

“Зеленый день” завершился, а эмоции остались
24.05.2016
Рассказываем, как прошло мероприятие в большом жилом комплексе “Комарово”.

Активные жители микрорайона начали подходить к месту действия за 15 минут до начала мероприятия, а ровно в полдень начался короткий инструктаж по высадке саженцев, который перерос в мастер-класс возле одного из домов жилого комплекса. Параллельно этому, ровно в 12 часов начался настоящий детский праздник с конкурсами, соревнованиями и подарками. Перед главной площадкой, где все проходило, всегда было много людей, ведь именно там работали аквагриммеры, и каждый желающий мог получить угощение и напитки. Хорошему настроению на празднике сопутствовало все: солнечная погода, рабочий настрой, а также насыщенная программа для детей.

После мастер-класса участники мероприятия “вооружились” инструментарием и посадочным материалом, чтобы воплощать свои идеи на территории любимого жилого комплекса. Результаты “Зеленого дня” не останутся незамеченными другими жителями микрорайона! Мы хотим поблагодарить всех, кто пришел на этот праздник и помог сделать его именно таким! Также выражаем благодарность партнерам Пересвет-Юг — компаниям “Золотое сечение” и “Эксперт”.

В официальных сообществах “ВКонтакте” и “Одноклассники” уже добавлено более 300 фотографий с “Зеленого дня”. В скором времени будет готов не менее яркий и красочный видеоотчет. Следите за обновлениями в группах “Пересвет-Юг”.