Жить в центре города

05.12.2016
кв.Центральный.jpg

Благодаря "Пересвет-Юг" переехать в Центральный район Волгограда стало легче. Последние трехкомнатные квартиры со скидкой до 450 000 рублей в квартале "Центральный". Оба дома введены в эксплуатацию в конце 2015 года.  

Решение для семьи. Квартиры площадью 73,97, 75,07 и 81,54 кв.м. — отличный вариант для семьи с одним или двумя детьми. Переезжайте в готовое: в каждой квартире выполнена отделка "под ключ", а современное архитектурное решение — полукруглый эркер, позволяет квартиры сделать светлыми и просторными. 

Для детей во дворе квартала расположена большая игровая площадка с  безопасным прорезиненным покрытием. Рядом с домами — центральный парк культуры и отдыха для прогулок и занятия спортом всей семьей. 

В тоже время взрослые могут заняться с портом на подготовленной для этого стритбольной площадке, не покидая двора.

Для владельцев автомобиля наличие подземного паркинга станет настоящим спасением и ответом на насущный вопрос: где оставить автомобиль. Паркуйтесь на своем месте, всегда.  

Детская площадка.jpg

Отсюда в любом направлении. Выгодное отличие квартала "Центральный" — его расположение. Перед владельцем квартиры открыты все дороги в любом направлении. Недалеко от домов расположена остановка трамвая, маршрутных такси и автобусов "ЦПКиО". В каком бы направлений вам бы не пришлось ездить на учебу или работу, добраться в любой район города отсюда не составит труда.  

Декабрь — время чудес. До 20 декабря 2016 года квартиру можно приобрести не только со скидкой 450 000 рублей, но и в ипотеку по специальной предновогодней ставке 8,9%. Позвоните в отдел продаж по телефону 301-999, чтобы забронировать просмотр интересующей вас квартиры или сделайте это самостоятельно через форму обратной связи, указав удобное время и день. 


Внутри, снаружи и рядом